Компания по услугам кабельного телевидения требует оплаты за повторное подключение без предварительного уведомления

• г. Дивногорск

Компания по услугам кабельного телевидения требует оплаты за повторное подключение (несвоевременная оплата услуг), при этом данного пункта в договоре нет, извещения об отключении ни в телефонном, ни тем боле в письменном режиме не было. Дополнительное соглашение к договору об оплате повторного подключения делают по факту внесения платы за уже отключенную услугу, все наоборот. И есть ли ставки расчетов за повторное подключение или же компании вправе их устанавливать самостоятельно.?

Ответы на вопрос (1):

Ставки/цену услуги провайдер вправе устанавливать сам.