Как быть, если номер двигателя не совпадает с ПТС и бывший хозяин неизвестен?

• г. Красноярск

Номер двигателя не совпадает с птс, хотя модель двигателя та же все равно не снимают и ставят на учет в мрэо красноярский край как быть подскажите пожалуйста, бывшего хозяина не могу найти.

Ответы на вопрос (3):

Вадим,сейчас номер двигателя при регистрации не смотрят, какие проблемы?

Елена Юрьевна, здравствуйте, 24.06ю2015 г. пытался продать автомобиль тойота королла 1988 г. выпуска, инспектор сказал что не совпадают номер двигателя, причем именно номер модель та же, с птс, и нужно таможенную деклорацию, а сам авто стоит у них же на учете уже 3 года, в итоге отказ от регистрации как быть? Заранее спасибо.

Обратитеть в ФТС России с запросом о проведении/не проведении таможенного оформления автомобиля таможенными органами Российской Федерации. При буквальном требовании- "предоставить таможенную декларацию", то сделать это вряд ли удастся, поскольку срок хранения данных документов крайне ограничен.