Вопрос ответственности - просрочка автостраховки транспортного средства средней школы - кто несет ответственность?

• г. Барыш

Ситуация: Транспортное средство принадлежит средней школе на праве оперативного управления. Автостраховка данного транспортного средства просрочена. Кто в данном случае будет нести ответственность за просрочку автостраховки, средняя школа или Управление образования, являющееся учредителем вышеуказанной школы?

Ответы на вопрос (1):

средняя школа