Что делать, если детский садик создает шумовую ситуацию под окнами моего дома?

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить в данной ситуации. Под окнами моего многоквартирного дома расположен детский садик и практически каждый день недели в этом садике примерно с девяти утра и на неопределенный срок (час, два,три и т.д...)очень громко включается музыка. На улице на территории садика выставленны огромные колонки так же микрофон. Это создает такой эффект как будто у тебя дома проходит дискотека. Я работаю суточным графиком и дома невозможно отдыхать придя с работы да и вообще. Помогите.. .Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите жалобу в ГОРОНО, мол навязывают детям дурной вкус, портят детское мировосприятие, засоряют детское сознание, создают агрессивную среду, мешающую ребенку самостоятельно мыслить и т.д. Приложите аудио записи этой музыки и ждите ответа. Если музыка не прекратиться пишите, поясню дальнейшие Ваши действия на эффективность. Желаю успеха!