Взыскание задолженности по коммунальным платежам при банкротстве управляющей компании - ответственность должника или нового владельца квартиры?

• г. Курган

Если управляющая компания банкрот, может ли через суд быть взыскана задолженность по коммунальным платежам? И с кого? Только с должника или может быть взыскана с нового владельца квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Может быть взыскана с должника разумеется