Влияет ли место временной регистрации на возможность регистрации ИП в другом городе?

• г. Волгоград

Я являюсь жителем саратова, инн тоже получал в саратове. Сейчас живу в волгограде, имею временную регистрацию на год. могу ли я здесь /в волгограде/ подать документы на оформление ип?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете. Строго в Саратове.

Спросить
Пожаловаться

Прописка в Саратове а живу в Калуге. Могу ли выписаться с Саратова не тратясь на дорогу Калуга Саратов и обратно, т.е.выписаться в Калуге.

У меня заканчивается полис осаго 27 мая, я живу в саратове, сейчас нахожусь в москве, в саратов поеду 28 мая. могу ли я доехать до саратова по старому полису?

Я сама с Саратова. Живу в Сочи. Прописана тоже в Саратове имею временную регистрацию в Сочи. В августе родится ребенок. Возможности прописать его пока нет. Могу ли я так же сделать ребенку временную регистрацию без постоянной прописки?

Живу в Самаре, здесь есть временная регистрация на год. Прописана в Саратове. Как выписаться, если нет возможности поехать в Саратов? Подскажите пожалуйста!

Могу ли я устроиться в полицию в городе Саратов, без регистрации в Саратове, прописан и проживал в Волгограде. Заранее большое спасибо!

Прописан в Саратове, живу в Ростове, утерян инн, как можно восстановить не выезжая в Саратов?

Подскажите, пожалуйста, взносы в ПФР, ФСС за сотрудников обособленного подразделения в г. Саратове мы куда должны платить: в органы г. Саратова или г. Волгограда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в городе Саратове, а сейчас проживаю в другом городе, мне надо прописаться там где я живу, надо ли мне с начало ехать в Саратов и выписаться, а потом прописываться, или когда я пропишусь, я из Саратова выпишусь автоматически по запросу?

Я служил в г Саратов, срочку, меня лишили прав за управление в н.в,Суд состоялся в саратове, а я живу в другом городе. Вопрос: где мне забирать права? Могут ли из саратова прислать права в мой город без моего ведома?

Я гражданин Узбекистана, собираюсь ехать в Москву с Ташкента. Отрезок пути такой, Ташкент, через Казахстан в Саратов (планирую в Саратове остановку у знакомых 2-3 дня) и конечный пункт прибытия Москва. Вопрос: в течении какого срока после прибытия на территорию РФ я должен сделать регистрацию? Кто то говорит что три дня, кто то семь дней, кто то что в течении 90 дней. Я запутался. И второй вопрос: если конечным пунктом не является Саратов а Москва но в Саратове остановка, могу ли я через пару дней уже с Саратова поехать в Москву и там пройти регистрацию? Или надо в Саратове? Заранее благодарю за оперативность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение