Возможно ли оформить временную регистрацию для ребенка без постоянной прописки?

• г. Сочи

Я сама с Саратова. Живу в Сочи. Прописана тоже в Саратове имею временную регистрацию в Сочи. В августе родится ребенок. Возможности прописать его пока нет. Могу ли я так же сделать ребенку временную регистрацию без постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно, имеете полное право. Закон не обязывает иметь именно постоянную регистрацию

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.