Процедура выписки мужчины из частного дома - необходимые документы и правильный порядок действий

• г. Тюмень

Суть вопроса заключается в следующем: частный дом в котором прописаны два сына 1997 года рождения и 2005 года рождения, мать с момента покупки дома принадлежит в равных долях детям. 1.5 года назад был прописан отец младшего сына. На сегодняшний день брак расторгнут. Мужчина не проживает в данном доме в течение 5 месяцев, в данный момент находится под следствием. Необходимо выписать его в судебном порядке. Каким образом правильно это сделать, какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд, требуйте признать утратившим право проживания.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Поскольку он не выехал добровольно, то вы не сможете выиграть суд.