Вопрос о возможности прервать отпуск по уходу за ребенком и перейти в ежегодный оплачиваемый отпуск для преподавателя

• г. Новочебоксарск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, работаю преподавателем. В сентябре прошлого года вышла на работу на не полный рабочий день, не прерывая отпуск по уходу за ребенком. Сейчас в конце учебного года хочу прервать отпуск по уходу за ребенком и уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск. Имею ли я на это право.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, согласно графика.