Как отказаться от командировки, учитывая работу мужа по вахтовому методу и наличие 4-летнего ребенка?

• г. Хабаровск

Мой муж работает вахтовым методом, у нас ребенку 4 года, меня хотят отправить в командировку на месяц, как отказаться без последствий?

Ответы на вопрос (1):

пишите докладную записку на имя руководителя, однако,если ваша работа связана с командировками, то вас могут перевести на другую должность не связанную с командированием либо в случае повторного отказа - уволить