Что ожидать, если не платить кредит в УБРР - возможные действия и последствия

• г. Гай

Я брала кредит в УБРР, но уже 6 месяцев не плачу, развелась с мужем, сейчас с апреля не работаю. Сегодня прислали письмо с М.Б.А,что подали на меня в суд, сумма просрочки 125000. Скажите пожалуйста, что они могут сделать? Придут ли судебные приставы? Я прописана в этой квартире, но она бабушкина. Как мне поступить? Денег пока нет заплатить? У меня ещё 2 кредита есть.

Ответы на вопрос (1):

Что они сделают Вы узнаете в суде. Плохо если не пойдете.

В суде Вы должны объяснить сложившуюся ситуацию и просить об уменьшении суммы долга на сумму штрафных санкций, там же заявите, что у Вам нет работы и нет собственности.

Ну, а что будет после увидите.