Как справиться с финансовыми трудностями после развода и выплаты множества кредитов?

• г. Верхняя Тура

У меня сложная жизненная ситуация, развелась с мужем после его ухода на мне висят 4 кредита и еще 3 кредитных карты работаю официально, ни как не могу выплатить, уже образовалась просрочка по 1 кредиту, денег хватает только на ежемесячные выплаты по кредитам, пожалуйста подскажите, что мне делать? Плачу, плачу а кредиты не уменьшаются. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если кредиты были взяты в период брака, то можете разделить долги в судебном порядке