Учебник по биологии для 8 класса нужно покупать, несмотря на его небольшие повреждения

• г. Киров

Ребенок закончил 7 класс. Ей выдавали учебники и по биологии дали новый. Страницы не одна не порвана, только слегка вообще чуть чуть истрепались уголочки у корочки и сейчас ей не выдают учебники на 8 класс и просят купить...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требование о покупке явно не законно .