Какие проблемы могут возникнуть при переоформлении ж/д билета, если дочь уехала на работу в другой город и будет отсутствовать до сентября? Какие шаги необходимо предпринять?

• г. Самара

Дочь уехала на работу в другой город, там ей исполнилось 20 лет. Вернется только в сентябре, т.е. за отведенный срок в 30 дней она не успевает его переоформить. При приобретении ж/д билета могут возникнуть проблемы? Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

проблем обычно никаких не возникает, но за пропущенный срок могут оштрафовать

на нее, скорее всего, наложат штраф когда она будет подавать документы на замену штрафа