Как получить пенсию через доверенное лицо и обойти долги родственника?
₽ VIP

• г. Самара

Уточнение к вопросу 722859. У меня остаются долги родственнику, и в счёт погашения он и будет забирать мою пенсию. Неудобно будет мне получать пенсию в Пензе, а потом переводить в Самару. Так возможно ли получение пенсии родственником по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! По нотариально удостоверенной доверенности Ваш родственник сможет получать за Вас пенсию. Удачи!