Я, внучка, с согласия всех участников хочу переоформить дарственную на эту квартиру на себя.

• г. Москва

Есть приватизированная квартира в Москве. Прописан один человек. Сделана дарственная на дочь. Я, внучка, с согласия всех участников хочу переоформить дарственную на эту квартиру на себя. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор дарения квартиры, где одариваемой стороной будете Вы, а Дарителем - лицо, которое получило эту квартиру в дар ранее.

Или

Оформить договор купли-продажи Вам от лица, которому эта квартира подарена.