Как сделать общую землю перед таунхаусом собственной при покупке в долевую собственность?

• г. Красноярск

Прошу ответить на саайте, а не по телефону, нахожусь на работе и не имею возможности разговаривать. Добрый день, покупаем таунхаус в долевку. Земля общедолевая. Можно ли землю перед своей квартирой сделать собственной? Как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, юристы не имеют доступа к номерам телефонов посетителей, поэтому мы звонить вам не будем.

Земля будет только в общедолевой собственности всех собственников квартир. Выделение долей в натуре в земельном участке, занимаемом и используемом многоквартирным домом прямо запрещено законом.