Возможно ли перевести землю под квартирами в таунхаусе в частную собственность?

• г. Зарайск

Таунхаус из трех квартир, с отдельными входами и всем отдельным, но как единое строение. Можно ли землю под квартирой в таунхаусе перевести в частную собственность? Именно квартиры. Так они оформлены, как квартиры в таунхаусе.?

Ответы на вопрос (3):

Можно оформить весь земельный участок в общую долевую собственность. Так же можно заключить соглашение между собственниками о порядке пользования участком. Это урегулирует все отношения

Это лучший ответ

в данном случае имеем дело с многоквартирным домом блокированной застройки, постановлением местной администрации признавайте дом блокированным формируйте земельные участки и выкупайте их в собственность

А если я хочу только ту землю что у меня под квартирой находится, потому как те квартиры не заселены и когда будут не известно. У меня квартира крайняя не в центре.