Купил машину с арестом на регистрационные действия - что делать и как вернуть машину?

• г. Хабаровск

Проблема такого рода

купил машину после чего узнал что на машине арест на регистрационные действия из-за неуплаты старым хозяином кредита

на днях пока был дома пристава забрали машину на эвакуаторе разве имеют они права так делать?

Пришел к приставам сказали что машину мне не вернуть так ли это?

и куда вообще обращаться? Что делать в такой ситуации? Как вернуть именно машину?

А не догонять деньги со старого хозяина

какой план действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в суд обращайтесь с заявлением о снятии ареста с автомобиля

А каким образом Вы переоформили машину на свое имя при наличии такого ограничения как запрет на регистрационные действия?