Влияет ли патент 2015 года в Одессе на возможность работы в различных отраслях?

• г. Москва

Меня зовут Алексей я из одессы у меня патент 2015 года является ли он конкретным на одну професию или с ним я имею право работать в любой отрасли? Например я сейчас работаю официантом имею ли я право устроится на заправку например с этим патентом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по профессии можете работать