Исковое заявление о взыскании морального вреда при повреждении здоровья на производстве во время отпуска матери

• г. Лихославль

Матери пришла повестка в суд, исковое заявление о взыскании морального вреда, причиненного повреждением здоровья на производстве, причем мать на момент этого события находилась в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.