Вопрос - Могу ли я, как многодетная мать, взять отпуск летом, если не прошло полгода с момента выхода из декретного отпуска?

• г. Узловая

В этом году в апреле месяце я вышла из декретного отпуска на работу и узнала, что мне положено основного отпуска 21 день. Могу ли я, как многодетная мать (у меня трое детей) взять отпуск летом в августе если еще не прошло полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

www.consultant.ru