Что мне делать у меня нету жилья дом сгорел который был куплен на материнский капитал есть маленький ребенок куда обратится.

• г. Нижний Новгород

Что мне делать у меня нету жилья дом сгорел каторый был куплин на мотиринский капитал есть маленький ребенок куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в администрацию по месту жительства с просьбой о помощи как погорельцу