Каковы права гражданского супруга при лишении родительских прав матери детей от первого брака

• г. Белореченск

У моего гражданского мужа есть двое детей от первого брака, у него есть задолжность по алиментам, которую мы выплачиваем. Мать его детей ведет разгульный образ жизни оставляя детей на такую же мать, если ее лишат родительских прав, можем ли мы в этом случае забрать детей к себе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть отец детей подаст заявление в суд на определение места жительства детей с ним, не обязательно сразу лишать родительских прав