Пришёл приказ о выплате алиментов от 18.06.2015, повестки в суд о разводе нет можно спросить, когда она должна прийти.

• г. Рыбинск

Пришёл приказ о выплате алиментов от 18.06.2015, повестки в суд о разводе нет можно спросить, когда она должна прийти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете отменить данный приказ путем написания возражений в суд.