Возможно ли усыновление детей гражданским мужем находящимся в местах лишения свободы без паспорта?

• г. Саки

Может ли гражданский муж усыновить моих детей? Может ли он сделать усыновление находясь в местах лишения свободы и к тому же у мужа нет паспорта.

Ответы на вопрос (1):

нет, не может. Кроме того, до усыновления ваши дети должны быть записаны в свидельстве без отца или их биологический - юридический отец должен быть лишен родительских прав или дать нотариальное согласие на усыновление