Могут ли меня отстранить от работы из-за отсутствия воинского учета по месту временного проживания?

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право на работе отстранить меня за то что я не встал на воинский учет по месту временного проживания (работаю в другом регионе не по месту постоянной регистрации). как мне поясняют на работе я нарушил закон о воинской обязанности и воинской службе и меня имеют право отстранить от работы в связи с тем что я не исполняю обязанности по воинскому учету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оснований для вашего отстранения нет.