Соседи борются за законность парковочных мест во дворе - возможность узаконить или оградить их

• г. Москва

Собранием жильцов была организована экопарковка во дворе дома. Приезжая с работы, наши парковочные места заняты другими автовладельцами, не проживающими в нашем дворе. Можем ли мы узаконить наши парковочные места? Либо каким-либо образом их оградить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно оформить документы