В поисках сильного военного адвоката - сложное дело о получении субсидии на жилье для вдовы военнослужащего без архива и закрытого гарнизона на Камчатке

• г. Всеволожск

Очень нужен сильный военный адвокат! Дело очень сложное, т.к. нужно получить субсидию на жилье вдове военнослужащего, но воинская часть на Камчатке уничтожена вместе с архивом задним числом... Но имеются подтверждающие документы и регистрация в гарнизоне. Плюс гарнизон закрытый, но даже Министерство обороны не может его найти!

Ответы на вопрос (5):

Как-то непонятно. Вы пишите: Министерство обороны не может найти свой гарнизон. Что это за такой гарнизон, может быть, это какой-то вражеский гарнизон? Вы также указываете, что гарнизон уничтожен вместе с архивом. Это чьих рук дело? Врагов, может быть, японцев? И как уничтожили? - Взорвали, сожгли?

Такого не бывает. Найти всегда можно. Ситуация - странная. Уж поверьте офицеру из потомственнной семьи офицеров

Гарнизон расформирован, но задним числом. Так, например, моя мать там прописана с 2005г. о чем имеется штамп в паспорте, но расформирован он с 1998г. Все архивы уничтожены. Нет возможности получить данных из личного дела, например выписки , т.к. дела сожгли тоже. Он и сейчас существует, но номер части другой. Вы напрасно иронизируете. В нашей стране и такое бывает! Почитайте , как получают погоны за ведра икры и, возможно, для Вас откроется и эта сторона нашей армии.

Вот именно по этой причине я ищу ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО адвоката !!! Очередной среднестатистический вчера отказался от нашего дела, т.к. за полгода не смог в этом деле разобраться.

Здравствуйте! А до суда дело доходило? Расскажите поподробней кто и что делал.