Какие права у пристава при исполнительном производстве и обязанность перечисленного лица пропустить его в квартиру

• г. Курган

Скажите у меня в квартире прописан человек, в данный момент он получил уведомления о назначении исполнительного производства, может ли пристав описать у меня имущество? И вообще обязана ли я пускать в квартиру их?

Ответы на вопрос (3):

это возможно

если должник прописан в квартире, то пристав может описать находящееся там имущество, либо представляйте документы о том, что имущество принадлежит вам

1. Может.

2. Обязаны.

Скажите теперь спасибо этому человеку за то, что на каждую вещь в доме вы должны предоставить документы.

если не хотите видеть на пороге пристава, пусть ваш жилец снимается с регучета