Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, где я прописана, если мой партнер станет собственником?

• г. Уфа

На меня заведено исполнительное производство, сейчас мой молодой человек покупает квартиру, и хочет меня туда прописать. Могут ли судебные приставы описать имущество находящееся в этой квартире, если я там прописана? Ведь нет доказательств кому принадлежит имущество. Если нет, то смогут ли они сделать это, когда я стану женой собственника квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Могут - это чревато. Не приставы - а вы или иное лицо будете потом в суде доказывать, что имущество не должника.