У меня квартира в ипотеке,2 несовершеннолетних детей, вложен материнский капитал. Скажите смогу ли я продать квартиру?

• г. Курган

У меня квартира в ипотеке,2 несовершеннолетних детей, вложен материнский капитал. Скажите смогу ли я продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если квартира в ипотеке . следовательно на ней обременение?

кроме того продать квартиру приобретенную средствами маткапитала можно только с согласия органа опеки