Как поступить, если банк закрыл отделения и я не могу оплатить кредит?

• г. Волжский

У меня кредит в Восточном экспресс банке, я исрпавно платила по кредиту в течение 10 месяцев, пока банк не закрыл своё отделение в нашем городе, ещё два месяца я ездила оплачивать кредит в Волгоград, но и там отделение закрылось. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать на р/сч банка через др ресурсы(не кассу),а по счету через др.банки.Возьмите реквизиты банка ,данные вашего договора и можете оплачивать в любом др. банке своего города

А что будет, если я не буду оплачивать через другие банки, ведь они наверняка берут за это свои проценты.

Условия начисления процентов прописаны в кредитных договорах.Если не будете оплачивать на вас подадут в суд и судебные приставы будут удерживать из з/п не более 50%