Продуктовый магазин на первом этаже мешает мне жить на втором - что делать?

• г. Курск

Я живу на втором этаже, а на первом этаже с торца дома находиться продуктовый магазин со спиртным, он работает с 7 утра до 23 вечера. Мои окна как раз выходят на козырёк магазина, в котором, начиная с открытия, очень громко хлопает входная дверь. В квартире все содрагается. Обращались к администрации магазина по этому вопросу, но дверь как хлопала с 7 утра, так и хлопает до 23 часов вечера. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

в Роспотребнадзор

Пишите жалобу в роспотребнадзор, обязательно приложите, информацию о предыдущих обращениях к администрации магазина и ответах на них.

Пишите жалобу в прокуратуру

Юрист в г.Курске Никитин Олег