Меня лишили водительского удостоверения на 2,5 года - буду ли пересдавать теорию и проходить медкомиссию?

• г. Вологда

Меня лишили водительского удостоверения в августе 2013 года на 2,5 года прейдется ли мене перездавать теорию и проходить медкомиссию.

Ответы на вопрос (1):

Водителям, которых лишили прав до 1 сентября 2013 года, не придется для их возвращения сдавать теоретический экзамен по Правилам дорожного движения.