Соседи сверху просят доступ к моей квартире для замены труб водоснабжения - нужно ли иметь разрешение?

• г. Дубна

Соседи сверху хотят заменить стояк горячего и холодного водоснабжения. При этом просят меня предоставить доступ подсоединения новых труб у меня в квартире. Т.е стык соединений оцинкованной трубы, поставленной при строительстве, с новой пластиковой из их квартире будет находится у меня. Меня устраивает состояние труб и я в дальнейшем не собираюсь их менять. Могут ли они без соответствующего разрешения это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет не могут.

Желаем вам решения вашего вопроса, всегда готовы помочь, решение есть.