Как вернуть залог и отказаться от аренды квартиры без условий в расписке?

• г. Мытищи

Я обратилась в агенство чтобы снять квартиру, я ее нашла, дала хозяйке залог за квартиру в размере 10000 тыс. руб чтобы она подождала неделю и не кому ее не сдала. Мы написали расписку, что она получила деньги, а я дала хозяйке деньги. Но в расписке кроме паспортных данных и суммы сколько я дала не каких условий не прописано, если я сейчас откажусь от этой квартиру как я заберу свои 10000

Ответы на вопрос (2):

Если откажется возвращать добровольно, то только в судебном порядке.

Добрый день! Нужно взыскивать согласно ГПК РФ.

Желаем вам решения вашего вопроса, всегда готовы помочь.