Как справиться с нажимами руководства и отказом от ответственности за материальные ценности после увольнения начальника

• г. Курган

Я работаю зам. начальника цеха. Мой начальник увольняется (он материально ответственное лицо) а на меня хотят передать все его мат. ценность так как пока не нашли Другова начальника, я отказываюсь. Но ген. директор сказал что он приказывает мне все взять на себя. Что мне делать. Они могут меня заствить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязать Вас не имеют права.