Претензия к фирме - некачественная отделка внутреннего откоса и доставка деформированной панели при установке окон

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь составить претензию к фирме по установке окон о некачественной отделке внутреннего откоса и доставке деформированной панели.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это возможно, но услуга платная

Здравствуйте! Для составления претензии Вам следует обратиться непосредственно к выбранному Вами специалисту.

Выбирайте адвоката из своего региона, связывайтесь и договаривайтесь. Но составление документа - не консультация, поэтому услуга платная, как Вам и указали в предыдущих ответах.