Проблема после установки окон ПВХ - створки задевают потолок. Как составить претензию к фирме?

• г. Санкт-Петербург

Возникла проблема после установке окон ПВХ на лоджии а именно задевают створки окон за потолок. В каком виде составить претензию к фирме?

Ответы на вопрос (3):

К заключением договору.

Можете прислать образец претензии?

Договор есть на установку окон.Окна по факту установлены но с проблемами для меня.