Возможна ли амнистия по статье 228 часть 2 в ближайшем будущем?

• г. Краснодар

Меня зовут Оганес. Такой вопрос. Скажите пожалуйста намечается ли в ближайшее время амнистия по статье 228 часть 2? За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, новой Амнистии не намечается, а Амнистия к 70-летию Победы не распространяется на ст.228 ч.2 УК РФ.

Желаю удачи.