Мама стала поручителем по кредиту и получила судебный приказ на оплату - как действовать?

• г. Нижневартовск

Моя мама 7 лет назад стала поручителем у своей знакомой. Знакомая кредит не погасила и суд присудил маме и еще двум поручителям оплачивать кредит каждому по 100 тыс. Маме 60 лет она пенсионерка. Что ее делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Выполнить решения суда, а затем взыскать с знакомой.

УДАЧИ ВАМ