Возможные последствия беременности в юном возрасте - рассмотрение ситуации с парнем старше и возможное влияние родителей

• г. Заводоуковск

Мне 16-будет 17 если я забеременею от своего парня ему 23 и родители против можем мы с ним расписаться и могут ли родители что либо заделать моему парню... но на момент п.а с им мне было 16... а если к примеру до него был парень и он был раньше 16

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сможете расписаться с согласия местных властей.