Процедура развода в случае брака, заключенного за границей с негражданином РФ без детей

• г. Москва

В браке чуть больше года. Детей нет. Брак заключен В Белоруссии, супруг не гражданин РФ. Подскажите процедуру развода, обращаться нужно в тот ЗАГС где регистрировали брак (то есть ехать в эту страну) или можно в судебном порядке, по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке, по месту жительства.