У супруги приставы сняли с карты деньги, никаких долгов у нее нет, как узнать за что были сняты деньги?

• г. Балаково

У супруги приставы сняли с карты деньги, никаких долгов у нее нет, как узнать за что были сняты деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нужно с ними связаться. Они предоставят информацию

Обратитесь с претензией в банк, в котором находится счет карты. Желательно претензия должна быть письменная и обоснованная.