Вопрос по автошколе - Как поступить и вернуть деньги, если запрещена сдача экзамена с группой?

• г. Старый Оскол

Проконсультируйте меня пожалуйста: 2 недели назад я пошла учиться в автошколу, пошла получается почти в конце обучения, но приняли меня без проблем, сказали теорию подтянете - вождение отдадим часы - научитесь. Но проблема в другом-подходит время экзамена (24 июля), и мне сообщают что РЭП запретил мне сдачу экзамена с этой группой. Ждать ещё неизвестное количество времени я не хочу, скажите как мне поступить и как можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства, вернуть не сможете.