Прекращение общей приватизации земли у коттеджей для двух хозяев - правда или миф?

• г. Краснодар

Это правда, что в силу каких-то актов прекратилась общая приватизация земли именно у коттеджей, рассчитанных на двух хозяев, т.е. на две половины? Ведь в России идёт общая приватизация земли, а нас стращают этими актами...

Ответы на вопрос (6):

Ознакомьтесь с изменениями внесенными в Земельный кодекс РФ.

Добрый день1 рекомендую с документами обратиться очно к юристу либо к адвокату

Добрый день!

Для приватизации земельных участков под индивидуальными жилыми домами не установлены ограничения по срокам.

Для приватизации земельного участка (то есть - приобретения земельного участка в собственность бесплатно) вам необходимо провести межевание земельного участка, на которых расположен ваш коттедж (индивидуальный жилой дом) и по результатам межевания обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка с заявлением о передаче вам его в собственность.

Мысли праведных - справедливость; руководство от нечестивых - обман (притчи 12:5)

Выкупай меня у людей, занимающихся мошенничеством... (псалом 119:134)

хотя нечестивые заручаются поддержкой друг друга, они не избегут наказания, а потомство праведных непременно спасётся (Притчи 11:21)

Вы для чего обратились на сайт?

Чтобы получить помощь в приватизации земельного участка?

Или чтобы поделиться своими обширными знаниями библейских текстов?