Помощь в оформлении гражданства в г. Кировск, Мурманская обл., РФ

• г. Кировск

Мне нужна помощь в г. Кировск, Мурманская обл., РФ. Хочу оформить документы в УФМС, но нет времени совершенно. Хотим получить гражданство. Ограничений никаких нет. Часть документов уже собрана и оформлена. Нужно отдать в УФМС, очередь и т.д... В общем, нужна фирма, которая займется оформлением гражданства: программа соотечественники, РВП, гражданство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем Сергеевич! Позвоните мне по поводу Вашего вопроса.