Процедура получения гражданства РФ для соотечественников из Узбекистана - возможности, требования и организации, предоставляющие юридическую помощь

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Родился в СССР 1987 год. Сейчас нахожусь в Москве. Могу ли я попасть в программу Соотечественники и получить гражданства РФ. Обязательно ли мне собирать документы на подачу программы Соотечественники на родине, или можно в Москве? Какие юридические организации оказывают услуги, помощь в оформление документов для подачи гражданства РФ, какие гарантии и цены на весь процесс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Я занимаюсь такими вопросами. Звоните.

Если Вы и Ваши родители родились в Узбекистане, под эту программу Вы не подпадаете.

Минимально нужно прожить в России 5 лет, чтобы получить право подать документы на гражданство.