Как поменять киргизские права на российские через экзамен - опыт гражданина России с 2010 года

• г. Самара

Хотел поменять права с киргизских на российские я гражданин россии с 2010 года, в гаи мне сказали 'что замена прав возможна только через экзамен (перес дачу). киргизские права действующие, приехал на машине,

Ответы на вопрос (1):

Вам сказали правду. Это так и есть.